
Игровой набор мебели Стол и стулья Цветик для игровых комнат и детских учреждений
- В наличии
- Код: 43008
16 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор мебели Стол и стулья Цветик
Цвет на выбор покупателя (можно однотонный)Размер 1,35 х 2 х 0,7
Безопасный, прочный, мягкий. Высокого качества. Легко моется и чистится. Предназначен для детей . Гарантия
многофункциональный, яркий мягко модульный интерьерный набор, который состоит из 12 модулей (6 стульчиков, 6 столиков). Предназначен для игр детей в количестве 6 человек, с модулями можно играть по отдельности или в собранном виде, расставлять столы и стулья в любой последовательности. По желанию заказчика набор может быть изготовлен с аппликациями.
По желанию заказчика набор может быть изготовлен с аппликациями. С модулями можно играть в отдельности или в собранном виде.
Набор мягкий и безопасный, подлежит гигиеническому уходу.
| Размеры упаковки | |
| Длина (м) | 0,9 |
| Ширина (м) | 0,9 |
| Высота (м) | 0,5 |
| Вес брутто (кг) | 17 |
| Объем (куб.м) | 0,29 |
| Материалы | ПВХ ткань 630г/м.кв, поролон 22кг/м.куб, молнии, застежки, липучки |
Есть возможность исполнения мягких модулей в других расцветках. Палитру цветов предоставляем по запросу, срок поставки при этом обсуждается отдельно.
Есть возможность брендировать мягкие модули под Вас (с помощью логотипов, фирменного цвета и т.д.) срок поставки при этом обсуждается отдельно.
Представляет собой набор для сюжетно-ролевой игры для детского сада и развивающих детских учреждений. Используется детками самостоятельно и со взрослыми во время дидактических игр. Легко моются от загрязнений.
Гарантия - 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 350 ₴



